Не запускается отопитель ошибка 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Не запускается отопитель ошибка 3
Добрый день. Не запускается отопитель выдает ошибку 3. Промыли топливную систему , неделю работал . Сейчас либо не запускается, либо запустившись через некоторое время отключается.
Ошибка 3 - Прерывание пламени в камере сгорания.
Замените индикатор пламени. По его сигналу происходит розжиг и поддержание горение в камере сгорания.
Подниму тему про ошибку 3. Неужели даже у новых автономок такая проблема присутствует?
Добрый день.

Все воздушные отопители на заводе проходят приёмку ОТК. Проверку параметров воздушных отопителей проверяют на стенде.
Если новый воздушник выдает код ошибки 3 - то надо разбираться со сложившейся ситуацией.
Подачу солярки проверили. Систему подачи и выхлопа тоже. Ошибка 3. Я думаю или сетка забилась в автономке или датчик температуры поплыл. И еще по какому принципу работает датчик, на размыкание?
Воздушный отопитель запускается, идёт розжиг, набор мощность и потом выдает ошибку 3?
Надо смотреть индикатор пламени. Проволока у индикатора жесткая были случаи когда она выскакивала из колодки.
У ВО Прамотроник 4Д-24 индикатор подключается - зелёный провод к центробежному колесу.
У ВО Прамотроник 4Д-12 индикатор подключается - белый провод к центробежному колесу.
Сразу выдает ошибка 3.
Меняйте блок управления.
В сообщениях выше, спрашивали по датчик температуры. Уточните о каком датчике.
Выносной датчик температуры или датчик перегрева на теплообменнике?
Датчик перегрева. Может он на размыкание работает? Не думаю что на новой автономке должны быть проблемы с эбу.
Страницы: 1 2 След.

Заказать обратный звонок

Имя

*

Телефон

*

Комментарий
С политикой конфиденциальности ознакомлен(а)

*

Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки

*

captcha

*

- обязательные поля