Пульт управления
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Пульт управления, Неисправность пульта управления. Была вода.
Здравствуйте! В пульт скорее всего попадала влага. Схемы не нашел, но ничего сложного в нем нет. Вышел из строя линейный стабилизатор "TLE4264-2". Должен выдавать фиксированные 5V на 8-битный микроконтроллер "MC9S08SG8", в котором зашита управляющая программа - прошивка. В итоге выяснилось, что стабилизатор выдает под нагрузкой около 8V(из допустимых 5.5V). Пожег вход микроконтроллера, на входе его низкое сопротивление - около 23Ом, что недопустимо. В итоге микроконтроллер неисправен, прошивку не извлечь из него.
Вопрос. Возможно ли связаться с сервисом(сервис не в моем городе) и купить микроконтроллер прошитый отдельно? Или попросить у вас прошивку и электрич. схему отдельно на него. Вроде как менять пульт целиком, заказывая из другого города доставкой, не совсем прагматично и рентабельно.
2.jpg (275.82 КБ)
Добрый день Дмитрий.

Завод Элтра-Термо получает готовые пульты и компонентами не владеет.
Сами электронные компоненты стоят копейки в сравнении с готовым пультом(даже если программатор приобрести,чтобы прошить - примерно в 10 раз дешевле все выйдет). Достать их или аналоги вовсе не проблема. Прошить тоже. Вот только прошивку найти никак - это уже большой минус. Уже залез и посмотрел на Элтра-Термо... В городе нет сервисного центра, где лучше всего заказать пульт? Есть проверенный интернет-магазин?
На нашем сайте есть интернет магазин.
Посмотрите разделы диллеры и сервис, может есть запасная часть ближе к Вам.
Мне нужен ПУ 30.8101.400. Но минимальная сумма заказа 3000р в вашем интернет-магазине. Но мне больше ничего не нужно. Как мне быть?
Добрый день.

У Вас устаревшая информация.
Позвоните по телефону 8 (903) 729-07-77 или 8 (915) 379-12-89 Екатерина. Она занимается работой по интерне-магазину.
Страницы: 1

Заказать обратный звонок

Имя

*

Телефон

*

Комментарий
С политикой конфиденциальности ознакомлен(а)

*

Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки

*

captcha

*

- обязательные поля